НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Названа фамилия, которая будет у Марины Африкантовой после свадьбы с Романом Капаклы.

17 июля 2019 года Марина Африкантова назвала свою новую фамилию.

Марина Африкантова, Роман Капаклы

В минувший выходные засидевшаяся в невестах Марина Африкантова наконец побывала в ЗАГСе. Роман Капаклы сдержал слово и женился на девушке, даже невзирая на непростое общение с Татьяной Владимировной Африкантовой. К слову, самый главный день в жизни Марины и Ромы не обошелся без торжества на Поляне. После чего парочка провела первую брачную ночь в шикарном отеле.

О том как проходят ее будни в статусе жены уже рассказала фолловерам сама Марина. Блондинка призналась, что счастлива как никогда. Тем более что им с Ромой удалось прийти к согласию по очень важному вопросу. Как оказалось после свадьбы Марина отказалась брать фамилию мужа и так и осталась Африкантовой.

По словам Марины, фамилия Капаклы кажется ей слишком сложной. Кроме того, девушка убеждена, что она сама прославилась под девичьей фамилией и сменить ее на другую было бы глупо.

Рассуждениями на эту тему Африкантова оказала себе медвежью услугу. Теперь у фолловеров вновь закрались сомнения, уж не была ли свадьба участников дома 2 фейковой.

Новость про Марину Африкантову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2: