НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Урод! Алёна Савкина распустила кулаки прямо на лобном.

В эфире 23 июня 2019 года Алена Савкина вышла из себя и распустила кулаки прямо на лобном месте.

Алёна Савкина

Попытки Алены Савкиной и Ильи Яббарова реанимировать свои отношения терпят крах. По крайней мере, если в чувства Алены еще можно поверить, по поведению Яббарова становится понятно, он с трудом выносит мать своего ребенка. Да и на проект вернулся явно не ради семьи. Напротив, отношения с Савкиной саратовский шансонье использовал как пиар.

Лишним доказательством тому, что Яббаров не пылает страстью к избраннице, стал неприятный инцидент на лобном месте. Как оказалось, год проживший с другой женщиной, теперь именно Илья дал Алене шанс. По все видимости, за собой Илья вины не ощущает.

Заявление Яббарова вывело Савкину из себя. На лобном месте молодая мамочка не просто закатила скандал, но и кинулась в драку. Если бы не Татьяна Владимировна Григорьевская, попытавшаяся утихомирить дочь, конфликт вполне мог закончиться полноценной потасовкой. К слову, за отборным матом с трудом можно понять, какие претензии высказывали друг другу Илья и Алена. Сам Яббаров в конечном итоге и вовсе сбежал с лобного. В то время как Алена резюмировала, что это окончательная точка в их отношениях.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: