НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Выяснилось, как Дмитрий Дмитренко без камер кроет матом Ольгу Рапунцель.

В эфире 23 июля 2019 года Влад Кадони вскрыл проблемы в семье Ольги Рапунцель, о которых сама девушка до недавнего времени предпочитала молчать.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

Вернувшиеся из отпуска Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель демонстрируют идиллию в своих отношениях. Супруги без устали уверяют коллектив в том, что за периметром смогли обо всем договориться и поводов для ссор у них больше нет. К слову, теперь конфликтовать парочка предпочитает исключительно с коллективом.

Как оказалось, за балдахином и у самих Димы и Оли не все так гладко. По словам Рапунцель, благоверный не просто материт ее последними словами и все это на ровном месте, но и фактически запугивает. Так, если раньше Дима способен был поднять на жену руку, теперь он ограничивается угрозами это сделать.

Влад Кадони, которому Рапунцель поведала о семейных неурядицах, возмущен поведением подопечного. Правда куда больше Влада волнует бездействие самой Ольги. Ведущий твердо убежден, сейчас Дмитренко готов ударить вторую половинку. А дальше будет поднимать руку уже на дочь.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2: