НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Савкина и Илья Яббаров разнесли Ольгу Рапунцель, но она им ответила.

В эфире 24 июля 2019 года Илья Яббаров и Алена Савкина в пух и прах разнесли Ольгу Рапунцель, но она нашлась что им ответить.

Алёна Савкина, Илья Яббаров, Ольга Рапунцель

Оля Рапунцель вновь конфликтует с родными. На этот раз в недруги молодая мамочка записала собственную мать. Впрочем и у самой Татьяны Владимировны Григорьевской накопилось немало претензий к наследнице.

На лобном месте в ссору матери и дочери вмешались Илья Яббаров и Алена Савкина. В то время пока Ольга пыталась уверить коллектив в том, насколько она идеальна во всех отношениях, Яббаров не стал молчать и раскрыл правду. На многомиллионную аудиторию дома 2 Яббаров заявил о том, что всех семейство Рапунцелей, в том числе и он сам, далеки от того, чтобы стать примером для подражания. И смелое заявление благоверного безоговорочно поддержала Савкина.

Недовольная вскрывшейся правдой Оля не замедлила с ответом. Главная яжмать проекта дала понять, что при всех своих недостатках хотя бы сама занимается ребенком. А вот Алена повесила сына на бабушку и живет в свое удовольствие.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2: