НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Всего один эпизод вскрыл настоящее отношение Ольги Орловой к участникам дома 2.

10 августа 2019 года после эфира внимательные зрители признали профнепригодной, допустившую промах Ольгу Орлову и параллельно выяснили её настоящее отношение к участникам проекта.

Ольга Орлова

Ольга Орлова давно подпортила себе репутацию в статусе ведущей. Не так давно в сети обсуждали роман Орловой с Саймоном Марданшиным. А также явно нездоровый интерес к молодым парням дома 2.

А вот теперь Ольгу жестко критикуют за неосведомленность. Как оказалось, ведущая не спешит просматривать эфиры или хотя бы узнавать у редакторов о самых ключевых событиях. Вместо этого Оля предпочитает работать с суфлером в ухе. И забывает обо всем, стоит только ей выйти за ворота.

К такому выводу пришли зрители после просмотра недавнего эфира. Так, скучную и мало кому интересную Ирину Пингвинову Орлова неожиданно возвела в ранг домовских звезд. Более того, именно Ирину Орлова сочла жертвой в отношениях с Дмитрием Чайковым. По мнению Оли, ее подопечная успела влюбиться в парня и теперь страдает. А вот Дима банально воспользовался ее чувствами.

Вывод напрашивается сам собой - Ольге Орловой просто плевать на участников дома 2 и их жизнь в рамках проекта. Ведущая абсолютно не интересуется жизнью ребят - это и есть её настоящее отношение к героям телестройки.

Мнение про Ольгу Орлову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: