НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Евгения Феофилактова позеленеет от зависти из-за новой покупки Дарьи Пынзарь.

23 августа 2019 года Дарья Пынзарь похвасталась новой квартирой прямо на берегу моря, и это наверняка добьет Евгению Феофилактову.

Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова

Пока Женя Феофилактова вынуждена в съемной квартире зализывать раны после расставания с любовником, ее бывшая подруга Даша Пынзарь не только счастлива в браке, но и не бедствует. Накануне выпускница дома 2 похвасталась перед фолловерами недавно купленной новой квартирой с видом на море. От этой покупки Феофилактова просто позеленеет от зависти. Жилплощадь находится в Алании, в одном из лучших жилых комплексов.

Счастливая Дарья устроила экскурсию по апартаментам. Экс-участница дома 2 также рассказала о том, что находится на прилегающей территории. Судя по всему, экономить на покупке супруги Пынзари не стали. Огромный бассейн, водные горки и барбекю зона - вот лишь немногое, чем можно насладиться прямо на территории комплекса.

Не менее обустроенной выглядит и квартира, где поселятся Даша и Сергей вместе с двумя сыновьями. Двухэтажная квартира с огромными террасами оборудована всем необходимым. Более того, уже обставлена стильной мебелью.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2: