НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Кадры с Алёной Савкиной из утреннего эфира шокировали зрителей дома 2.

25 августа 2019 поведение Алены Савкиной в утреннем эфире до глубины души шокировало зрителей.

Алёна Савкина

Алена Савкина не перестает разочаровывать зрителей. Многие до сих пор не могут простить Алене пусть и кратковременного воссоединения c Ильей Яббаровым. Однако за последнее время молодая мамочка отличилась еще больше. И окончательно разочаровала даже тех, кто всегда вставал на ее защиту.

Так, к примеру, зрители уже успели заметить, маленького Богдана Алена использует как реквизит для фото. А вот на деле мальчиком целиком и полностью занимается Татьяна Владимировна Григорьевская. И даже в отсутствие матери Савкина нашла кому спихнуть ребенка.

Вот уже больше недели как малыш находится на попечении Романа Макеева. Пока Алена занимается своими делами, ее новый любовник меняет Богдану памперсы, кормит и укладывает спать. И хотя зрители уже успели к этому привыкнуть, поведение девушки в недавнем утреннем эфире стало последней каплей. Сонная Алена проигнорировала тот факт, что ее сын запачкал памперс. Более того, мимо ушей пропустила просьбы Романа, поспешившего поменять малышу подгузник, встать. Как ни в чем не бывало Савкина продолжила спать, наплевав на нужды ребенка и просьбы бойфренда.

Мнение про Алёну Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2: