НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Всё, ради Олигарха. Евгения Феофилактова отдаст сына на воспитание Виктории Романец.

7 сентября 2019 года Евгения Феофилактова дала понять, что готова отдать сына на воспитание Виктории Романец ради нового бойфренда.

Евгения Феофилактова, Виктория Романец

Женя Феофилактова, которая в последнее время буквально жила сыном и его интересами, как видно, вновь вспомнила о себе. Чуть меньше месяца назад Евгения вернулась из отпуска на Алтае, где не нашлось места Даниэлю Гусеву. А теперь экс-участница дома 2 только и делает, что постит в сети весьма пикантные фото.

Феофилактова не скрывает, она встретила того самого. Правда не спешит раскрывать личность того самого олигарха. Куда больше Женю сейчас волнует что делать с сыном.

Вероятно Даниэль стал обузой для молодой матери. Это не удивительно, ведь мальчик обладает своеобразным характером и не слишком воспитан. А как известно, ни каждый мужчина не готов терпеть под боком чужого ребенка.

Впрочем, выход из ситуации найден. Если учесть, что Антон Гусев давно просит уступить ему опеку над наследником, Даниэлю придется переехать к отцу. Правда пока не ясно захочет ли этого Виктория Романец.

Новость про Евгению Феофилактову

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2: