НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Из признания Ольги Рапунцель сделали вывод, что дом 2 скоро закроют.

8 сентября 2019 года откровения Ольги Рапунцель подтвердили слухи о скором закрытии дома 2.

Ольга Рапунцель

Организаторы дома 2 вновь заставили Ольгу Рапунцель нервничать. На этот раз молодую мамочку напугала перспектива отпустить мужа на кастинг в ночной клуб. И хотя мужу Рапунцель, с ее собственных слов, безоговорочно доверяет, ее совсем не устраивает тот факт, что благоверному придется общаться со свободными и необремененными моральными принципами девушками.

Впрочем семейной паре все же пришлось подчиниться воле организаторов. Тем более что отбирать новых участников Дмитренко и Иосифу Оганесяну предстоит в офисе дома 2. Правда и мелкой мести со стороны Рапунцель не обошлось.

Участница реалити-шоу поделилась своим опытом походов по таким кастингам. По словам Оли желающих побывать на проекте с каждым годом становится все меньше. Так на кастинги как правило приходят всего лишь несколько человек. И ни о каких толпах речи даже не идет.

Рапунцель не просто отомстила, но и невольно подтвердила слухи о закрытии проекта. Абсолютно очевидно, если новые участники не захотят строить любовь под камерами, шоу придется закрыть.

Новость про Ольгу Рапунцель

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: