НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Стало известно, кто заменит Ольгу Рапунцель и Диму Дмитренко, которые покинули дом 2.

9 сентября 2019 года вскрылось кем организаторы решили заменить покинувших проект Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.

Ольга Рапунцель, Дима Дмитренко

Татьяна Владимировна Африкантова огорошила фолловеров новостью о возвращении на проект. Как стало известно женщина получила предложение пожить на шоу Спаси свою любовь и просто не смогла отказать организаторам. Она с большим удовольствием дала согласие вновь стать самой возврастной участницей телестройки.

Впрочем, ничего удивительного в том, что Татьяна Владимировна вновь получила возможность покрасоваться под камерами нет. В отсутствии семейства Рапунцель, которые улетели во Владивосток, а значит именно Африкантовой-старшей придется занимать эфирное время.

Многие с нетерпением ждут выходок скандальной экс-участницы и искренне сочувствуют Иосифу Оганесяну и Александре Черно. С большой долей вероятности именно Сашу и Иосифу планирует регулярно дёргать мать Марины Африкантовой, делая эфиры за их счет. Впредь ни одна деталь из личной жизни семьи Оганесян не останется незамеченной - об этом обязательно постарается Африкантова.

Однако паре Марине и Ромы тоже не следует расслабляться, ведь Татьяна Владимировна в любой момент может выдать такой номер, что придётся краснеть. Подписчики Марины Африкантовой уже предвкушают жаркие эфиры, где главным гвоздём станет Татьяна. Как все ожидают, опытная женщина должна сделать выпуски дома 2 более разнообразными.

Статья про Татьяну Африкантову и Марину

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2: