НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова забыла обработать фото и все увидели её дряблую пятую точку.

23 января 2020 года в сеть попали необработанные фото Ольги Бузовой, и всем сразу увидели ее дряблую и отвисшую пятую точку.

Ольга Бузова

Ольга Рапунцель и Давид Манукян проводят первый совместный отдых в Таиланде. Парочка дурачится, записывает смешные сториз и, судя по всему, не просыхает. По крайней мере у фолловеров нет другого объяснения тому, что Ольга неожиданно перестала фотошопить свои снимки.

Накануне в сеть попала очередная порция фото без прикрас, и все увидели как Бузова выглядит на самом деле. Очевидно, Ольга далеко не такая красавица, как хочет казаться. Более того, морщинки и резко очерченные носогубные складки выдают возраст звезды, которая старается молодиться рядом с любовником. Напомним, в отличие от Ольги, справившей 34, Манукяну всего 26.

Не лучшим образом выглядит и фигура поющей ведущей. Несмотря на то, что раньше Оля была ярой фанаткой спорта и правильного питания, сейчас это явно осталось в прошлом. От подписчиков не укрылось какой дряблой и отвисшей стала пятая точка Бузовой. И это не считая корки целлюлита.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ДРЯБЛОЙ ПОПЫ БУЗОВОЙ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2: