НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Настоящая причина лютой ненависти Татьяны Владимировны Григорьевской к Роману Макееву.

26 января 2020 года зрители догадались о настоящих причинах, почему Татьяна Владимировна Григорьевская так люто ненавидит Романа Макеева.

Роман Макеев, Татьяна Владимировна Григорьевская

Татьяна Владимировна никогда не скрывала неприязни к Роману Макееву. Однако, мало кто мог подумать, что женщина настолько люто ненавидит экс-бойфренда Алены Савкиной. Как стало известно, минувшие выходные Рома и Алена провели вместе и вместе же вернулись на Поляну. Вот только это не оценили ни участники, ни ведущие. И больше всех взбесилась Григорьевская-старшая.

Татьяна Владимировна буквально билась в истерике, отчитывая дочь и проклиная ее любовника. Кроме того, женщина поставила ультиматум, либо отношения с Романом, либо ее присутствие в жизни наследницы и внука. И если поначалу зрители были шокированы подобной реакцией, теперь все встало на свои места.

После недолгих размышлений зрители пришли к выводу, что Татьяна Владимировна банально боится потерять свое место на шоу из-за Романа. Ни для кого не секрет, долгое время Рома, причем безвозмездно, выполнял роль няньки при Богдане Савкине. А значит вполне мог заменить Татьяну Владимировну на постоянной основе. Кроме того, Макеев неоднократно уговаривал Алену покинуть шоу. И это также не на руку звездной бабушке.

Новость про Романа Макеева

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2: