НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Первые кадры скандала, после которого Милена Безбородова покинула дом 2.

В эфире 16 октября 2020 года состоялось то самое шоу Бородина против Бузовой, после которого Милена Безбородова покинула проект.

Милена Безбородова

Несколько месяцев Милена Безбородова провела вне стен дома 2, уверяя, что вычеркнула из своей жизни и само шоу, и все, что с ним связано, и в первую очередь Алексея Безуса. Впрочем, еще в конце лета Милена вновь стала участницей телестройки, воссоединившись под камерами с Алексеем. Девушка уверяла, что теперь их отношения с Лешей будут в корне другими, да и сам Безус был настроен оптимистично. Впрочем, оба участника шоу свое слово в конечном итоге не сдержали.

Первый тревожный звоночек прозвенел после того, как Леша вновь принялся перевоспитывать избранницу. Ну а изобличительные речи Анны Брянской, обвинившей Милену в работе в эскорт-услугах, стали громом среди ясного неба. Кроме того, Аня предоставила доказательства, что за периметром Безбородова изменяла Безусу, при этом продолжая клясться ему в любви.

Уже ни для кого не секрет, в реальном времени Милена со скандалом покинула телестройку, поставив окончательную точку в отношениях с бойфрендом. Однако в эфирах зрителям еще только предстоит узнать что подтолкнуло парочку к таким крайним мерам. В анонсированных кадрах скандала всплыли и обвинения в измене, и неумение нормально выстраивать диалог. Более того, впервые за все время Леша признался, что глубоко несчастлив с избранницей. По словам молодого человека, вместо того чтобы заниматься отношениями Милена только и делает, что скандалит с окружающими, и к тому же отказывается от волшебства.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2: