НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Анастасия Голд вскрыла хитрый план беременной Анастасии Паршиной.

15 октября 2020 года Анастасия Голд раскрыла хитрый план Анастасии Паршиной, которая метит в победители конкурса Человек года.

Анастасия Голд, Анастасия Паршина

Конкурс Человек года на доме 2 только стартовал, а на Поляне уже сейчас кипят нешуточные страсти. Так, к примеру, в прошлое воскресение в городских квартирах поскандалили Никита Уманский и Яна Шафеева. А вот теперь отношения решили выяснить между собой сразу две Насти: Паршина и Голд.

Девушки нисколько не скрывают взаимной антипатии друг к другу. И Голд уже объяснила, что именно ее так сильно раздражает в коллеге по шоу. По словам Насти, она не верит в искренность пары Уманского и Паршиной и не сомневается, все их скандалы постановочны. Ведь сейчас главная задача беременной Анастасии стать второй Аленой Рапунцель.

Впрочем это далеко не все и Голд раскрыла хитрый замысел будущей мамочки, которая рвется победить в конкурсе. По мнению новоиспеченной супруги Ильи Яббарова, абсолютно бессмысленно расти в отношениях и учиться решать проблемы в паре, как делали это они с Ильей, ведь куда проще просто забеременеть и взять приз. Настя убеждена, именно таким образом по-хитрому решила поступить и Паршина.

Новость про Анастасию Голд вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2: