НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Во время отдыха в Турции у Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура случилось ЧП.

15 октября 2020 года Юлия Ефременкова рассказала о ЧП на отдыхе в Турции.

Мондезир Свет-Амур, Юлия Ефременкова

Экс-ведущая дома 2 и ее жених оказались в крайне неприятной ситуации. Последние несколько дней пара провела на отдыхе в Турции, однако под конец их отпуск омрачил неприятный инцидент.

По словам Юлии, Мондезир Свет-Амур ударился ногой об дверь. Причем с такой силой, что умудрился снести ноготь на пальце. Впрочем, поначалу пара не волновалась и Свет-Амур отправился в больницу, где рассчитывал получить по страховке необходимую ему помощь. Правда, все ограничилось тем, что у выпускника дома 2 взяли тест на алкоголь.

Как оказалось, в момент травмы Мондезир был изрядно на веселе. И хотя молодой человек выпил всего пару коктейлей, по крайней мере так уверяет Ефременкова, в бесплатной помощи ему было отказано. К счастью рану Мондезира турецкие медики все же обработали и зашили.

На помощь влюбленным пришел сотрудник отеля, где отдыхала пара. Мужчина отвез Свет-Амура в другой госпиталь, где всего за 200 долларов были произведены все необходимые манипуляции. К слову, обратиться к врачам паре пришлось еще и на родине. Медики убедили Юлю и ее бойфренда, что страшных последствий подобных приключений, к примеру заражения крови, удалось избежать.

Новость про Юлию Ефременкову и Мондезира Свет-Амура вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2: