НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель слила все переписки Ольге Орловой.

20 октября 2020 года затаившая обиду Ольга Рапунцель слила все переписки Ольге Орловой.

Ольга Орлова, Ольга Рапунцель

Александра Черно и Оля Рапунцель сумели наладить дружеские отношения после рождения детей. Именно к Оле Саша обращалась за советом по поводу маленького Стефана. А сама Ольга, забыв о прошлых обидах, охотно поддерживала и подбадривала молодую мамочку.

Впрочем, надолго подобной идиллии в общении коллег по цеху не хватило. Ольге Орловой пришлось устроить очную ставку между Сашей и Олей, которые по ее мнению разругались совершенно неожиданно и буквально на пустом месте. Вот только сами девчонки отказались идти на контакт и отвечать на каверзные вопросы ведущей.

Так, к примеру, лишь после давления со стороны Орловой Черно вспомнила за что обиделась на Рапунцель. Саша дала понять, хотя это и прозвучало неискренне, но она давно простила Олю, заявившую, что это с ее подачи в сети хейтят маленькую Софию.

К слову, сама Рапунцель готова была предоставить доказательство своих слов. Оля даже сходила в комнату за телефоном, чтобы слить Орловой все переписки Черно с хейтерами. Правда в последний момент передумала, сделав вид, что ей не интересна эта тема. Ольга подчеркнула, если Саше больше нравится жить чужой жизнью, то она предпочитает заниматься своими делами.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: