НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Первое видео с жуткой аварии, в которую попали Марина Африкантова и Роман Капаклы.

20 октября 2020 года в сеть попало первое видео жуткой аварии, которая могла стоить жизни Роману Капаклы и Марине Африкантовой.

Роман Капаклы, Марина Африкантова

Фолловеры звездной пары оказались не на шутку взволнованы. Как стало известно, в ночь с 19 на 20 октября 2020 года, на трассе Питер-Москва супруги угодили в аварию. Причем, судя по состоянию автомобиля и тому что сработали сразу все подушки безопасности, Рома и Марина лишь чудом остались живы.

Социальные сети уже облетели первые кадры с места ДТП, где автомобиль, за рулем которого был Капаклы, закружило на покрытой изморозью дороге. Сам Рома не скрывает, что торопился поскорее добраться домой и банально не справился с управлением.

К слову, и сам Капаклы, и Марина с трудом сдерживают эмоции. Обращаясь к фолловерам Роман напомнил последним об осторожности на дороге, и было очевидно, он вот-вот расплачется. По словам молодого человека, случившееся станет для них с Мариной хорошим уроком. Правда пока блондинка, пережившая сильнейшее потрясение, с благоверным не разговаривает.

Своим мнением по этому поводу уже поделились те, кто пристально следит за жизнью экс-участников телестройки. Фолловеры убеждены, Рома не справился с управлением авто не только из-за погодных условий. Так, молодой человек постоянно записывал сториз, отвлекаясь от управления транспортным средством.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: