НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Савкина призналась, что уже месяц живёт со стриптизёром.

20 октября 2020 года Алена Савкина раскрыла подробности новых отношений и впервые показала бойфренда.

Алена Савкина

Алена Савкина с головой окунулась в свой новый любовный роман. Еще недавно девушка оправдывалась за туалетный интим с Максимом Колесниковым и ночь любви в отеле с солистом группы Тайпан, а теперь уверяет, что вот уже месяц как счастлива с другим. Слухи об отношениях Алены с московским стриптизером появились в сети пару дней назад. А вот теперь и сама Савкина призналась, что уже месяц живет с бойфрендом.

Выпускница дома 2 впервые поделилась фото в объятиях новоиспеченного любовника, после чего ответила на многочисленные вопросы фолловеров, которым давно не дает покоя ее личная жизнь. Алена заверила, что хоть и влюблена, но на этот раз не собирается торопить события. К примеру, девушка оказалась не готова знакомить бойфренда с сыном или мамой. К слову, последняя, по крайней мере так утверждает сама Савкина, теперь предпочитает держаться в стороне. Более того, женщина даже улетела во Владивосток вместе с Богданом, чтобы дать молодым возможность побыть наедине.

Прокомментировала Савкина и специфическую работу избранника. Как оказалось девушку нисколько не смущает, что парень танцует за деньги, да еще и голым. Причем знакомство парочки состоялось именно в стриптиз-клубе, куда Алена пришла за компанию с Яной Захаровой.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО СТРИПТИЗЕРА С КОТОРЫМ САВКИНА ЖИВЕТ УЖЕ МЕСЯЦ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: