НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Те самые позорные детали волшебства, после которых Марсиага сбежала с лобного.

20 октября 2020 года Максим Моргенштерн раскрыл самые позорные подробности волшебства с Марсиагой, после чего девушка даже сбежала с лобного места.

Марсиага

Марсиага продолжает свое скандальное шествование по постелям одиночек мужской спальни. За сравнительно короткий срок девушка переспала с Павлом Бабичем и Максимом Колесниковым. А вот теперь, по крайней мере так в социальных сетях уверяла сама Марсиага, наконец заманила в свои объятия и Максима Моргенштерна.

Развратная участница уже поделилась деталями интимных утех с парнем, шокировав своей откровенностью пользователей социальных сетей. Правда версия девушки сильно отличается от того, что рассказал в эфире сам Максим. О волшебстве с Марсиагой Моргенштерн рассказал почти всем, причем в самых грязных подробностях .

Со слов Максима, убежденного любителям жесткого БДСМ и доминирования, девушке пришлось заслужить право даже просто заняться с ним оральным волшебством. Причем сама блондинка удовольствия от секса не получила, а вот унижений хлебнула сполна. Так, узнав о болтливости любовника, Марсиага в слезах сбежала с лобного места.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: