НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель не переживёт, узнав, какой сюжет о её прошлом показали на ТНТ.

21 октября 2020 года редакторы опозорили Ольгу Рапунцель на всю страну.

Ольга Рапунцель

Дважды мамочка дома 2 болезненно воспринимает любое упоминание своего прошлого, особенно что касается ее работы на сайте интим-услуг. Оля отказывается понимать, почему именно этот эпизод из ее жизни так рьяно припоминают ей в рамках телестройки. Тем более что рождением детей и замужеством она фактически обелила свою репутацию.

Судя по всему так думает только одна Рапунцель и шлейф былых ошибок будет тянуться за ней еще долгие годы. Так, зрители уже предвкушают, что Оля не переживет, узнав какой сюжет о ее прошлом показали на ТНТ. Участнице телепроекта вновь припомнили и ее пикантную работу, и то как она все же решилась удалить свою анкету с сайта. Ни для кого не секрет, подрабатывать, ублажая богатых дядечек, Оля умудрялась уже будучи участницей шоу.

К слову, сама Рапунцель наверняка не ожидала такой подставы. Молодая мамочка выступила экспертом в разборе поведения Максима Моргенштерна и попыталась поставить себя в пример развратному участнику. Однако на деле оказалась куда большей развратницей, по крайней мере если вспомнить ее прошлое, чем все домовцы вместе взятые.

Кадры из эфира дома 2 вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2: