НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Шок. Алёна Савкина спала с тремя мужчинами практически одновременно.

21 октября 2020 года в сети посчитали не только всех любовников Алены Савкиной, но и уделили особое внимание тем, с кем девушка спала почти одновременно.

Алена Савкина

Алена Савкина покинула проект еще несколько месяцев назад. Однако ее имя до сих пор на слуху у зрителей дома 2, и это не удивительно. В последнее время девушка зачастила на шоу Бородина против Бузовой. При этом каждый ее приход оборачивался грандиозным скандалом.

Ни для кого не секрет, в студии городских квартир обсуждали не только невыплаченные Ильей Яббаровым алименты, но и распущенное поведение самой молодой мамочки. Более того, не успел саратовский шансонье уличить бывшую в легкодоступности, как тому нашлись доказательства.

Савкина переспала в туалете ночного клуба с Максимом Колесниковым. А уже через сутки после этого выяснилось, девушка состоит в отношениях с солистом группы Тайпан, неким Худи, правда и это еще не все.

Буквально накануне Алена показала подписчикам своего нового бойфренда, стриптизера Илью. Выпускница дома 2 призналась, что состоит в отношениях уже месяц. Вот только если посчитать, выходит, что девушка наставляла рога стриптизеру и с Колесниковым, и с певцом. Стоит отметить, что такие нехитрые математические подсчеты провел сам Худи, сделав шокирующие выводы о том, что экс-участница дома 2 спала с тремя мужчинами практически одновременно.

Фото парней Алены Савкиной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: