НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель пожаловалась лично Ксении Бородиной.

21 октября 2020 года Ольга Рапунцель нашла управу на Александру Черно в лице Ксении Бородиной.

Ксения Бородина, Ольга Рапунцель

Противостояние Черно и Рапунцель продолжает набирать обороты. Девушки не скрывают взаимной неприязни, правда ни одна не готова к открытому разговору. В лицо и Саша, и Оля говорят о том, что им неинтересны конфликты и склоки. А вот за глаза продолжают выдвигать друг другу обвинения.

Ни для кого не секрет, девушки впервые схлестнулись после того, как Оля косвенно поддержала подписчиков, оскорбляющих Сашу на ее страничке. А вот потом в сговоре с хейтерами коллегу по цеху обвинила уже сама Рапунцель. Дважды мамочка убеждена, именно с подачи Черно в сети хейтят ее младшую дочь.

Судя по всему управу на Александру Ольга решила найти с помощью Ксении Бородиной. Зная об особом расположении Ксюши к своей семье, Рапунцель лично пожаловалась ей о зависти Саши. Как оказалось, молодая мамочка убеждена, Черно не просто ей завидует, но и рассчитывает рано или поздно занять в периметре ее место. При этом очевидных вещей супруга Иосифа Оганесяна не признает. На предложение Бородиной высказать свои недовольства напрямую, Оля отметила, Саша никогда не согласится с ее словами о зависти и будет все отрицать, хоть это и очевидно для окружающих.

Кадры из эфира дома 2 вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2: