НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После такого разъярённая тёща, Татьяна Владимировна Африкантова, уничтожила Романа Капаклы.

21 октября 2020 года Татьяна Владимировна Африкантова фактически уничтожила Романа Капаклы.

Роман Капаклы, Татьяна Владимировна Африкантова, Марина Африкантова

Экс-участники дома 2 лишь чудом остались живы после страшного ДТП на трассе Санкт-Петербург - Москва. Об ужасной аварии сообщили в своих социальных сетях уже и Рома, и Марина Африкантова, и ее мать. Причем если Рома с Мариной рассыпаются в благодарностях высшим силам, радуются благополучному исходу и даже плачут, от переполняющих их эмоций, то разъяренная Татьяна Владимировна рвет и мечет.

Поначалу женщина действительно испугалась за молодых людей. А вот теперь теща готова собственными руками прибить зятя. Правда предпочитает, чтобы разборки Капаклы вместо нее устроил ее супруг.

По мнению Африкантовой-старшей, это именно Рома виноват в аварии. В прямо эфире инстаграм женщина призналась, что водит Капаклы из рук вон плохо, о чем она неоднократно говорила еще на шоу Бородина против Бузовой. Причем женщину откровенно бесит, что без особых навыков вождения молодой человек садится за руль и лихачит.

Впрочем, фолловеры Афикантовой так и не поняли, что больше всего ее злит и раздражает. Скорее всего женщиной движет вовсе не переживание за дочь, а жалость, вызванная тем что Рома угробил дорогое авто.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2: