НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Истинная причина, почему Федор Стрелков так сильно ненавидит Ольгу Рапунцель.

22 октября 2020 года выяснилось, почему Федор Стрелков затаил обиду на Ольгу Рапунцель.

Федор Стрелков, Ольга Рапунцель

На доме 2 вновь кипят нешуточные страсти, и вновь из-за конкурса Человек года. Ни для кого не секрет, выигравшая в прошлом году Ольга Рапунцель снова рассчитывает на победу. Правда теперь титул Оля готова уступить своему супругу - Дмитрию Дмитренко.

Впервые за долгое время Ольга активизировалась и даже дважды посетила лобное место. Правда далеко не всех впечатлило подобное рвение молодой мамочки. Федор Стрелков убежден, Оля пытается заручиться поддержкой других домовцев, причем именно тех, о жизни которых она ничего не знает. К слову, самому Федору показались неубедительными слова Рапунцель о том, что она просто не может бывать в коллективе чаще. Оля, в свойственной ей манере, сослалась на двоих детей, чем окончательно вывела Стрелкова из себя.

Молодой человек предложил Ольге покинуть проект, правда у Рапунцель сразу же нашлось что ответить. Участница телестройки убеждена, Федя пытается загасить ее не просто так. По мнению Оли, Федор очень сильно ненавидит ее, ведь год назад она увела победу в конкурсе прямо у него из-под носа.

Мнение про Федора Стрелкова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2: