НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксения Бородина озвучила приговор, который руководство дома 2 вынесло Ольге Рапунцель.

24 октября 2020 года Ксения Бородина поведала о незавидной участи семейства Рапунцель.

Ксения Бородина, Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко планировали просидеть на проекте еще как минимум пару лет. Супруги рассчитывали подкопить на ремонт в квартире, которую то ли взяли в ипотеку, то ли только собираются покупать. Более того, и Дима, и Оля были не против родить под камерами еще одного ребенка.

Организаторы на корню обломали все планы семейной пары. Так, Ольге категорически запретили рожать в рамках шоу третьего ребенка. А вот теперь стало известно о том, что дни Рапунцель на проекте и вовсе сочтены.

О незавидной участи супругов, а также некоторых других участников сообщила Ксения Бородина. По словам ведущей, уже с 1 января шоу ждет тотальная перезагрузка, и первыми на выход отправятся все семейные пары. Словам Ксении нельзя не верить, ведь только за последние дни шоу покинуло сразу три семьи, Меньщиковых, Задойновых и Оганесян. Кроме того, на проект после декрета не вернутся Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков.

Впрочем Рапунцелям, а также Илье Яббарову и Анастасии Голд позволено остаться до января и принять участие в конкурсе Человек года. По всей видимости, до финала отсидятся и Майя Донцова с Алексеем Купиным, а также Алексей Безус, не интересный без Милены Безбородовой.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2: