НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно всего одной фразой уничтожила Ольгу Рапунцель.

26 октября 2020 года пользователи социальных сетей готовы были поаплодировать Александре Черно, которая одной только фразой уничтожила Ольгу Рапунцель.

Ольга Рапунцель, Александра Черно

Вот уже больше недели как зрители вынуждены наблюдать за противостоянием Саши Черно и Оли Рапунцель. От обмена любезностями в социальных сетях девушки перешли к войне уже в рамках шоу. Причем хоть обе и отрицают, и у Саши, и у Оли накопилось немало взаимных претензий. К примеру, Ольга требует от Черно перестать хейтить ее дочь в социальных сетях. А Александра, в свою очередь, возмущена враньем коллеги по цеху, которая придумала историю о ее сговоре с хейтерами.

Судя по всему Черно в бешенстве еще и от того, что Рапунцель обвинила ее в подражательстве. По крайней мере в рамках конкурса Человек года именно на этом Саша сделала особой акцент.

В разговоре со своим оппонентом, Дмитрием Дмитренко, Черно заметила, что это скорее Оля пытается походить на нее. Одной только фразы хватило молодой мамочке чтобы уничтожить свою обидчицу. Так, Саша заявила, что это не она, а Ольга поправилась на 40 кг и фактически догнала ее в весе.

Кадры из эфира дома 2 вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2: