НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Оказывается, Александр Задойнов чудом спас дочь Ольги Рапунцель.

26 октября 2020 года выяснилось, Ольга Рапунцель проявила черную неблагодарность, не посчитав нужным сказать спасибо за спасение собственной дочери.

Александр Задойнов, Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель вновь доказала, что она далеко не мать года. Прегрешений молодой мамочки в адрес дочерей, и особенно старшей Василисы, не счесть, а в последнее время Оля и вовсе слетела с катушек. Участница телестройки злится и часто срывается на Василису. Кроме того, открыто грозит наследнице отдать ее в садик и показать психологу.

Беспечность и наплевательское отношения матери едва ни стоили Василисе если уж не жизни, то здоровья. Как стало известно, увлеченная укачиванием в коляске Софии Оля не заметила, что Василиса подошла к самому краю бассейна, который еще не закрыли на зимний период.

По счастью в этот момент рядом находился Александр Задойнов, фактически чудом спасший девочку от падения в ледяную воду. Впрочем, Оля подобного жеста коллеги по цеху никак не оценила. Вместо того чтобы просто сказать спасибо, Рапунцель набросилась с обвинениями на Василису, заявив, что девочка уже должна сам понимать степень опасности и не подходить к воде.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2: