НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Только сейчас Екатерина Скалон поняла, что натворила по пьяни.

30 октября 2020 года с размахом отметившая свой день рождения Екатерина Скалон только сейчас поняла, что же она натворила.

Екатерина Скалон

Екатерина Скалон мечтала о лучшем дне рождения в своей жизни, и он у нее почти состоялся. По крайней мере, Ольга Бузова исполнила одно из желаний девушки - салют в ее честь. А коллектив позаботился о незабываемой вечеринке для своей коллеги.

Впрочем, радость Скалон по этому поводу была совсем недолгой. Казалось бы безобидный флирт с Евгением Ромашовым поставил точку в ее отношениях с Павлом Бабичем. И хотя сама Катя до последнего рассчитывала на примирение, теперь пути назад ни для нее, ни для Паши нет.

Блондинка взяла весь груз ответственности на себя и не скрывает, она уже осознала что натворила. По словам Екатерины, в момент общения с Ромашовым у нее не было цели насолить Паше и уж тем более ему изменить. Кроме того, Кате, как оказалось, неприятно осознавать, что Бабич так легко отказался от их отношений. Хотя ничего криминального, по мнению участницы телестройки, не произошло.

Пост Екатерины Скалон вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: