НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Результаты детектора лжи поставили крест на шансах Федора Стрелкова выиграть ЧГ.

19 ноября 2020 года результаты детектора лжи поставили крест на планах Федора Стрелкова во чтобы то ни стало выиграть конкурс Человек года.

Федор Стрелков

Вот уже третий раз Федор Стрелков отчаянно борется за победу в конкурсе Человек года. В свое время первое место и квартиру в Москве Федя уступил Ольге Ветер. А вот в прошлом году вылетел из борьбы буквально накануне финала, что оказалось не менее обидно. Судя по всему, именно поэтому на этот раз Стрелков готов был любыми путями прийти к победе, но крупно просчитался.

Уже ни для кого не секрет, ради прохождения в следующий этап Федя по полной программе засадил друга, Игоря Григорьева. Более того, даже не осознал свою ошибку, заверив, что сознательно бил по самым больным местам. Вот только парень вряд ли ожидал, что и ему придется отвечать перед коллективом.

Кристина Лясковец пришла на шоу, чтобы раскрыть другим глаза на экс-бойфренда. И, если поначалу многие еще сомневались в виновности Стрелкова перед бывшей, то детектор лжи расставил все по своим местам. Как оказалось, Федя не только никогда не любил Лясковец и был с ней исключительно ради шоу, но и не пылает чувствами к Аните Кобелевой. Кроме того, вскрылось вранье молодого человека и по другим вопросам, что поставило крест на его стремлении победить.

Новость про Федора Стрелкова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2: