НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Поползли слухи о диагнозе Юли Белой, который Евгений Ромашов отказался называть в эфире дома 2.

26 ноября 2020 года Евгений Ромашов отказался называть серьезный диагноз, который врачи поставили Юлии Белой, но зрители уже обо всем догадались.

Юлия Белая

Юля Белая пропала из поле зрения фолловеров, и, как оказалось, не случайно. Напомним, после ухода с проекта девушка какое-то время не просто близко общалась, но и жила под одной крышей с Алесей Семеренко. Более того, девушки, которые называли друг друга сестрами, сбежали с проекта вместе.

Банальное недоразумение, случившееся между Алесей и Юлей привело к ужасающим последствиям. Девушки не просто рассорились и разъехались, но и после нелицеприятных слов в свой адрес Семеренко подала на экс-подругу в суд. И именно все это привело к серьезному нервному срыву Юли.

О проблемах Белой стало известно лишь недавно благодаря Евгению Ромашову. Как оказалось, Женя до сих пор поддерживает с девушкой связь, правда якобы до конца не знает, что с ней происходит. По немногословным ответам Евгения на лобном месте стало понятно - Юля почти не разговаривает, забывает события из прошлого и даже близких ей людей узнает далеко не сразу. Несмотря на то, что сам Ромашов отказался называть вещи своими именами, зрители сразу догадались, у Белой все признаки шизофрении.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2: