НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Покинувшая дом 2 со скандалом Алёна Савкина уже вернулась.

27 ноября 2020 года со скандалом покинувшая телестройку после очередного конфликта с Ильей Яббаровым Алена Савкина все же нашла в себе силы вернуться.

Алена Савкина

После недавней стычки с Ильей Яббаровым на шоу Бородина против Бузовой Алена Савкина зареклась от приходов на проект. Более того, своей благосклонности девушка лишила не только организаторов, но и самого Илью. Алена во всеуслышание объявила, что у Богдана больше нет отца. И даже попыталась убедить фолловеров в том, что мальчик окончательно забыл об Илье.

К слову, сам саратовский шансонье был явно не против подобного поворота событий. Последние месяцы Илья поливал помоями и Савкину, и несостоявшуюся тещу. А вот пару дней назад неожиданно заговорил о примирении. Участник телестройки посвятил трогательный пост наследнику, упомянув о попытках решить все недопонимания с Аленой.

И, судя по всему, девушка решила дать горе-отцу второй шанс. В сети уже появилось видео, на котором Савкина за ручку с Богданом как триумфатор входит в студию городских квартир. Более того, в сториз девушка, как бы оправдывая свой поступок, заявила, что привыкла давать людям возможность исправиться.

Новость про Алену Савкину вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2: