НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

В доме 2 состоялось историческое примирение.

В эфире 3 декабря 2020 года на шоу Бородина против Бузовой состоялось эпохальное примирение враждующих Алёны Савкиной и Ильи Яббарова.

Коллективное фото

Почти два месяца Илья Яббаров не видел родного сына - Богдана Савкина. И все потому, что имел неосторожность в пух и прах разругаться с Аленой Савкиной. Зрители до сих пор помнят сразу несколько эфиров шоу Бородина против Бузовой, в которых выяснения отношений несостоявшихся супругов доходило до драки.

А вот не так давно Илья, который еще недавно не хотел даже слышать имени Алены и готов был отказаться от сына, неожиданно заговорил о примирении. После постов в социальных сетях на эту тему Яббаров решил лично обратиться к Савкиной и даже пригласил ее на шоу в городские квартиры. И бывшая участница телестройки, к удивлению многих, согласилась.

Однако еще больше удивление у зрителей вызвали кадры, на которых молодая мамочка мирится с Анастасией Голд. Супруга саратовского шансонье буквально кинулась на шею своей предшественнице, со словами о том, как сильно она скучала. И хотя сама Алена казалось бы искренне порадовалась, многим это показалось игрой на камеры.

Новость про Алёну Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2: