НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

В сеть попала шокирующая переписка с телефона Ольги Рапунцель.

3 декабря 2020 года в сеть попала шокирующая переписка Ольги Рапунцель со знакомой, и в это трудно поверить.

Ольга Рапунцель

Главная яжмать дома 2 не намерена останавливаться на двух детях. Как оказалось Ольга Рапунцель не против обзавестись наследником, причем уже в самое ближайшее время. Более того, в планы Оли входит рожать до тех пор, пока это выгодно дому 2.

Об этом в доверительной беседе подруге из Владивостока сообщила сама Ольга еще несколько лет назад. И теперь шокирующая переписка впервые была предана огласке. Якобы девушке надоело наблюдать за показушной парочкой и слушать их наглое вранье.

Если верить переписке, а точнее тому что текст писала именно Ольга, после дома 2 ее детей ждет незавидная судьба. Пока наследники приносят прибыль в рамках шоу, Рапунцель еще готова с ними возиться. А вот за периметром Оля планирует сдать их в школы-интернаты и круглосуточные детские сады. Себе молодая мамочка готова оставить лишь самого хорошего ребенка. К слову сама Оля не видит в этом ничего предосудительного. По признанию участницы нигде кроме как на шоу она не заработает такиех денег. А значит придется делать все, что выгодно и интересно организаторам.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2: