НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Роза Райсон больше не может молчать о конфликте с Александрой Черно.

4 декабря 2020 года Розалия Райсон прокомментировала конфликт с Александрой Черно.

Роза Райсон, Александра Черно

Не для кого не секрет, несколько дней назад Саша Черно с размахом отметила новоселье в загородном доме и позвала почти половину бывших коллег по цеху, с кем когда-то общалась. А вот о Розалии Райсон и Андрее Шабарине вдруг неожиданно забыла. Уже после Саша записала сразу несколько сторис, буквально вымаливая у парочки прощение. И хотя Александра была достаточно убедительна, и признала вину, прощать ее супруги Шабарины не собираются.

Так и Роза, и Андрей заблокировали Александру во всех социальных сетях. А вот уже у себя в сторис Розалия объяснила, почему не намерена мириться с Сашей. Как оказалось это ни первый раз, когда Черно поступает таким образом. К примеру Андрея и Розу не позвали на день рождения к маленькому Стефану, и уже тогда это стало камнем преткновения.

По словам Райсон, она не верит в раскаяние бывшей подруги. Роза убеждена, одного раза с днем рождения должно было бы быть достаточно, чтобы Черно помнила о друзьях. Судя по всему на этот раз спускать ситуацию на тормозах Розалия действительно не намерена.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: