НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Жену Андрея Черкасова обвинили в воровстве у Ольги Рапунцель.

10 февраля 2020 года Кристину Ослину обвинили в откровенном воровстве у Ольги Рапунцель.

Андрей Черкасов, Кристина Ослина, Ольга Рапунцель

Совсем скоро Андрей Черкасов и Кристина Ослина впервые станут родителями. Парочка узаконила свои отношения в декабре 2018 года. После чего через полгода сыграла пышную свадьбу. О беременности второй половинки ведущий дома 2 узнал в конце прошлого лета.

А вот пол будущего малыша Ослина, как могла, все эти месяцы держала в тайне. Несмотря на то, что сама девушка была осведомлена о том, кто у нее родится, она все же охотно вводила Андрея в заблуждение. К слову, уже стало известно, в семье бравого офицера должен родиться сын.

По случаю объявления пола малыша Кристина устроила для супруга сюрприз. И, как оказалось, девушка планирует поступить точно также и в следующий раз. Ослина рассчитывает привлечь к значимому событию родственников, которые приготовят конфетти нужного цвета.

Впрочем, не исключено, что Ослиной придется придумать что-то более оригинальное. Накануне фолловеры Ольги Рапунцель обрушили на девушку шквал критики. Как оказалось, идея с конфетти изначально принадлежала Ольге Рапунцель. А значит Ослина наглым образом украла чужую фантазию.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: