НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Матери пришлось снимать сапоги с пьяной Алёны Савкиной.

19 февраля 2020 года Татьяне Владимировне Григорьевской пришлось искать по всей поляне, а затем укладывать спать изрядно набравшуюся дочь.

Татьяна Владимировна Григорьевская, Алена Савкина

Татьяна Владимировна Григорьевская не скрывает своих переживаний по поводу младшей дочери. Ни для кого не секрет, в свои 23 Алена Савкина осталась матерью-одинокой. Более того, девушке по-прежнему катастрофически не везет с парнями.

Впрочем, и это не единственная проблема молодой мамочки. Уже давно стала известна особая любовь Савкиной к караоке и спиртному. Так, стоит только девушке вырваться из под контроля матери, как она пускается во все тяжкие. Правда, если раньше в загулах Алены все винили Романа Макеева, после недавней попойки бывшей Илья Яббарова все встало на свои места.

Не успел новый ухажер, Денис Мокроусов, появится в стенах дома 2, как Савкина показала себя во всей красе. Девушка отправилась на празднование дня рождения Милены Безбородовой. И хотя обещала пробыть на мероприятии недолго, домой вернулась лишь под утро.

Пьяную Савкину пришлось загонять домой буквально силком. Всю ночь Татьяна Владимировна присматривала за маленьким внуком, а вот под утро кинулась разыскивать загулявшую дочь по периметру. К слову, Григорьевской пришлось в прямом смысле этого слова укладывать наследницу спать. Сама Алена была не в состоянии ни раздеться, ни даже снять сапоги.

Новость про Алену Савкину

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: