НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова привела в дом 2 отсидевшую мать Александры Черно.

В эфире 28 февраля 2020 года Ольга Бузова нанесла сокрушительный удар по Александре Черно, когда привела на проект ее мать.

Александра Черно, Ольга Бузова

Александра Черно наотрез отказывается общаться с отсидевшей матерью. Девушка не скрывает, еще летом она попыталась помириться с родительницей. Однако вычеркнула ее из своей жизни, когда поняла, женщина просто вытягивает из нее деньги.

В последнее время в супружеской жизни Александры и Иосифа Оганесяна наступила черная полоса. Пара вновь на грани развода. И, судя по всему, на этот раз взбешенный поведением благоверной и оскорблениями в адрес своих родителей Оганесян доведет все до конца. Впрочем, вряд ли сама девушка ожидала, что не только муж, но уже ведущие нанесут ей новый сокрушительный удар.

Черно по полной программе разнесли на шоу Бородина против Бузовой. Более того, беременной участнице пришлось лицом к лицу столкнуться с родной матерь. К слову, женщина не стала просить у наследницы прощения за испорченное детство. А саму Сашу едва ли не заставили извиняться перед матерью.

Новость про Александру Черно вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: