НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Пытаясь защитить Алёну Савкину, Татьяна Владимировна Горигорьевская с потрохами сдала Ольгу Рапунцель.

28 февраля 2020 года Татьяна Владимировна Григорьевская решила защитить младшую дочь и с потрохами сдала старшую наследницу.

Алёна Савкина, Татьяна Владимировна Горигорьевская, Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель негодует по поводу конфликта с родственницами. К слову после продолжительных размышлений Оля нашла виновника своей ссоры с мамой. Им оказалась младшая сестра девушки, которая, и это не для кого не секрет, пользуется куда большой благосклонностью родительницы чем сама Рапунцель.

На одном из недавних семейных советов нервы беременной участницы сдали. Ольга не придумала ничего лучше, кроме как сравнить себя с сестрой. И подобное сравнение оказалось не в пользу последней. Так Рапунцель заявила что в отличии от гулящей сестры не пьет и не шляется по караоке. Более того, сама воспитывает полуторагодовалую дочь. В то время как Савкиной наплевать на сына.

Татьяна Владимировна горой встала на защиту дочери. Чтобы хоть как-то оправдать Алену женщина припомнила как в свое время гуляла сама Ольга. Если верить Рапунцель-старшей ей приходилось забирать 23-летнюю Олю из кабаков. Женщина искала наследницу ночами по всем злачным заведениям Владивостока. После чего, уже уложив гулену спать, отправлялась на работу.

Новость про Татьяну Владимировну Григорьевскую вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2: