НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Судя по тому, что покажут в эфирах через неделю, Ксения Бородина окончательно потеряла авторитет.

23 марта 2020 года стало известно о событии, которое окончательно подорвало авторитет Ксении Бородиной.

Ксения Бородина

В последнее время в сети все чаще обсуждают возможное увольнение Ксении Бородиной. И хотя до этого пока все же не дошло, судя по событиям будущих эфиров Бородина растеряла былой авторитет и уважение в глазах руководства дома 2. По крайней мере, с мнением Ксении о возвращении Ольги Сударкиной считаться никто не стал.

Ни для кого не новость давнее противостояние между Бородиной и Сударкиной. И вероятно именно поэтому мало кто мог поверить, что Олю когда-нибудь еще пригласят на дом 2. Более того, многие отказались верить очевидным фактам даже после того, как Ольга получила официальное приглашение вновь стать участницей. И в первую очередь в этом не поверила сама Бородина.

Никаких сомнений, в эфире через неделю Сударкина вновь появится на съемочной площадке. К слову, сама девушка намерена выяснить отношения с Бородиной с глазу на глаз. Однако это еще не все. Оля твердо намерена добиться расположения Дмитрия Дмитренко. Якобы все это время она никак не могла забыть Диму и их редкие минуты общения.

Новость про Ольгу Сударкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2: