НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова призналась насчёт Дмитрия Тарасова и рассказала о враждённом недуге.

27 марта 2020 года Ольга Бузова дала откровенное интервью, в котором призналась насчет Дмитрия Тарасова и рассказала о врожденном недуге.

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова нередко делится с фолловерами и журналистами интересными деталями своей личной жизни. К примеру ранее Оля неоднократно давала интервью, рассказывая о разводе с Тарасовым. Кроме того, поющая ведущая всегда охотно отвечает на вопросы о своем творчестве.

Накануне в сеть попал сокращенный вариант очередного общения звезды со СМИ. Отвечая на вопросы журналиста, Бузова не только рассказала о своем врожденном недуге, но и сделала весьма недвусмысленное признание по поводу Тарасова.

По словам Оли, в свое время футболист не оставлял ее в покое, буквально требуя увеличить грудь. И сама Ольга была готова, причем даже после развода. Однако вовремя одумалась.

Правда операция в жизни Бузовой все же была. Девушке пришлось убрать косточку на большом пальце, из-за деформации стопы. Впрочем куда интереснее прозвучали откровения Ольги о Тарасова.

Оля дала понять, что до сих пор не остыла бывшему. Так звезда уточнила, что по натуре своей однолюб и готова была любить Тарасова всю свою жизнь.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2: