НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксения Бородина в шоке от такого поведения Алёны Савкиной.

28 марта 2020 года шокированная Ксения Бородина не стала молчать о поведении Алены Савкиной.

Алена Савкина, Ксения Бородина

Алена Савкина не скрывает своей неприязни к Денису Мокроусову. Поначалу девушку злило нежелание Дениса вести его под венец. НО теперь у нее появились новые обиды и поводы для недовольств.

Уже ни для кого не секрет, под натиском ведущих и коллектива Мокроусов выдал всю правду о сожительстве с Савкиной и фактически выставил бывшую в не самом лучшем свете. Со слов Дениса выходит, что Алена гулящая мать, которая не занимается ни домом, ни ребенком. Более того, девушка оказалась абсолютно никакой в постели.

На лобном месте Савкина отомстила несостоявшемуся жениху. Молодая мамочка заверила, это с таким как Денис не будет строить отношения ни одна уважающая себя женщина. После чего ударила массажиста по лицу.

Поведение Алены активно обсуждают в социальных сетях. И даже Ксения Бородина, которая еще не появлялась в периметре после карантина, не удержалась от комментариев по этому поводу. Ксюша дала понять, что не одобряет поведения Алены и пребывает в глубоком шоке от увиденного. Сама ведущая убеждена, Савкиной следует осмотрительнее подходить к выбору мужчин и главное не торопиться.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2: