НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Бывший проектный сожитель Марины Африкантовой, Богдан Ленчук, стал папой.

5 апреля 2020 года бывший проектный бойфренд Марины Африкантовой впервые стал отцом.

Марина Африкантова

Многие помнят одни из самых длительных отношений Марины Африкантовой с Богданом Ленчуком, в то время когда она только пришла на проект. Как помнят и то, что Африкантова без сожаления бросила Богдана. И все ради того, чтобы полетить на Сейшелы с Егором Холявиным. Впрочем, уже потом Марина лила слезы и была явно не против вернуть бойфренда. Вот только сам Ленчук остался непреклонен и только изводил блондинку своими издевками.

Несколько дней назад Ленчук впервые стал отцом. О радостном событии в своем инстаграм сообщил сам Богдан. Мужчина заявил, что шел к этому 30 лет и с нетерпением ждет дня, когда возьмет первенца на руки. Мальчик появился на свет настоящим богатырем, ростом 55 см и весом 3 кг 600 гр. По словам выпускника дома 2, выписка его супруги с сыном назначена на понедельник.

К слову, у Богдана уже есть опыт в воспитании детей. У супруги Ленчука есть сын от первого брака. Если верить молодому человеку, у него прекрасные отношения с пасынком. Мальчик даже называет его батей на современный манер.

Новость про Богдана Ленчука вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2: