НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Маргарита Овсянникова показала сожителя, подарившего ей дорогую иномарку.

6 апреля 2020 года Маргарита Овсянникова впервые показала состоятельного бойфренда.

Маргарита Овсянникова

Экс-пассия Артема Сороки, Марго Овсянникова, не преуспела в делах любовных в стенах дома 2. Несмотря на взаимные чувства и разговоры о свадьбе, Сорока не рискнул покидать телестройку вслед за возлюбленной. Впрочем, сейчас Рита вряд ли об этом жалеет.

Несколько месяцев назад Овсянникова призналась, что наконец встретила мужчину своей мечты. С бойфрендом Маргарита познакомилась в караоке, где пела песни, а он подошел познакомиться. Правда до недавнего времени это была единственная информация, которую девушка пожелала рассказать подписчикам.

Судя по всему, отношения парочки развиваются более чем стремительно. В то время как Овсянникова уже задумывается о семье и детях, избранник одаривает ее мягко говоря недешевыми подарками. Помимо дорогих ювелирных украшений девушка уже получила иномарку за несколько миллионов рублей.

А вот накануне Рита впервые показала любимого. Только по фото трудно судить о характере мужчины или о сфере его деятельности. Однако фолловеры все же обратили внимание, будущий супруг Овсянниковой хорош собой и вероятно ненамного старше самой блондинки.

Новость про Маргариту Овсянникову вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: