НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксения Задойнова призналась, когда прервалась её беременность.

25 мая 2020 года новоиспеченная супруга Александра Задойнова, Ксения, рассказала когда и при каких обстоятельствах она потеряла ребенка.

Ксения Задойнова, Александр Задойнов

Александр Задойнов не скрывает, в его планах выиграть конкурс Свадьба на миллион, чтобы устроить для второй половинки сказочное торжество. Впрочем, это не единственная, по крайней мере, не главная причина их с Ксюшей возвращения на шоу. Ранее пара заявила о том, что испытывает проблемы с зачатием и нуждается в обследовании. И только теперь стали известны новые обстоятельства.

По словам Ксении, несколько месяцев назад они с Сашей радовались, узнав о долгожданной беременности. Именно тогда Задойнов сделал избраннице предложение руки и сердца, стремясь, чтобы будущий ребенок рос в полноценной семье. Вот только радость пары длилась недолго.

Два месяца назад беременность Ксении замерла. И это можно было бы пережить, но далеко не юный возраст будущей мамочки настораживает врачей, которые советуют поторопиться. Вероятно, полагаясь на столичную медицину, Ксюша рассчитывает стать мамой уже в следующем году.

Новость про Ксению Задойнову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: