НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова купила Давиду Манукяну авто за 10 миллионов рублей.

26 мая 2020 года Давид Манукян похвастался новым авто за 10 млн рублей.

Давид Манукян, Ольга Бузова

За последние месяцы популярность и ранее известного блогера, Давида Манукяна, возросла в разы. И это не могло не сказаться на рекламных заработках, которые позволяют молодому человеку ни в чем себе не отказывать и жить на широкую ногу. Так, к примеру, накануне Давид похвастался шикарным приобретением, судя по всему, влетевшим ему в копеечку.

Избранник Ольги Бузовой сообщил, что купил новое авто. По словам Давида, эта машина уникальна, ведь представлена в России в единственном экземпляре. От подробностей и уточнений блогер воздержался. Однако фолловерам не составило труда узнать правду.

Манукян мог приобрести BMW Х6 М competition. Фото именно этого авто обнаружили в инстаграм близкого друга Давида. К слову, если это окажется правдой, то покупка обошлась молодому человеку примерно в 10 млн. рублей. Впрочем, мало кто сомневается, Манукян не потратил ни копейки из своего собственного кармана. Пользователи социальных сетей продолжают настаивать на том, что Давид живет на деньги Ольги Бузовой. И авто это очередной ее подарок.

Новость про Давида Манукяна вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2: