НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Орлова и Ольга Бузова готовы немедленно отправить охамевшую Александру Черно за ворота.

26 мая 2020 года Ольга Орлова и Ольга Бузова объединились против обнаглевшей Александры Черно.

Ольга Орлова, Ольга Бузова, Александра Черно

Саша Черно умудрилась настроить против себя не только большую часть зрителей, но и почти всех ведущих. В недавнем прошлом Саша рассорилась с Андреем Черкасовым и Антоном Беккужевым. И хотя в конечном итоге был достигнут хрупкий мир, неприятный осадок от ссоры с подопечный у Антона и Андрея все же остался.

В числе обиженных Сашей оказалась и Ольга Бузова. Последней будущая мамочка указала на вопиющий непрофессионализм, возмутившись что она пытается отчитать беременную. Сама Оля банально хотела пристыдить подопечную за издевательство над Беккужевым на Сейшелах.

А вот теперь Саша открыто нахамила Орловой. И это наверняка выйдет ей боком. Ольгу Черно едва ли не взашей выгнала из своей комнаты, отказавшись наводить порядок. При этом участница нагло заявила, что будет хамить всем, кто ее достает.

По слухам Орлова уже объединилась с Бузовой против Саши. Оля намерена отправить нахалку за ворота. А если учесть что у нее большие связи с руководством шоу, речь идет о бывшем муже, это более чем реально.

Новость про Александру Черно

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: