НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Приемные родители Максима Колесникова нанесли удар по репутации Алёны Савкиной.

27 мая 2020 года приемные родители Максима Колесникова нанесли сокрушительный удар по и без того подмоченной репутации Алены Савкиной.

Максим Колесников, Алёна Савкина

Рано Алена Савкина обрадовалась тому как гармонично развиваются ее отношения с Максимом Колесниковым. Уже ни для кого не секрет, против юного избранника дочери выступает Татьяна Владимировна Григорьевская. Однако куда хуже тот факт, что расстроить отношения сына с участницей скандального проекта намерены приемные родители Максима.

Как стало известно, мама Колесникова, которой он безмерно благодарен за счастливое детство и мнение которой особенно ценит, готовится прийти на шоу Бородина против Бузовой. И явно ни для того, чтобы познакомиться с потенциальной невесткой. Женщина намерена положить конец порочным отношениям, справедливо полагая, что ее сыну, за плечами которого нет постыдного прошлого, должна достаться девушка получше.

Приемная мать не скрывает, она в ужасе от поведения Алены под воздействием виноградных напитков. Кроме того, не с лучшей стороны молодую мамочку характеризует и желание Ильи Яббарова забрать у нее сына. Саратовский шансонье убежден, с ним и Анастасией Голд мальчику будет гораздо лучше.

Новость про Алёну Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2: