НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Закулисная причина ненависти Татьяны Владимировны Григорьевской к Максиму Колесникову.

28 мая 2020 года стала понятна истинная причина такой ненависти Татьяны Владимировны Григорьевской к Максиму Колесникову.

Татьяна Владимировна Григорьеская, Максим Колесников

Татьяна Владимировна Григорьеская не в восторге от нового избранника младшей дочери и даже не пытается это скрыть. Женщина убеждена, Максим еще слишком маленький для Алены. Хотя их и разделяет всего два года.

Впрочем на самом деле Татьяну Владимировну волнует совсем не это. Не для кого не секрет, на правах более опытной и взрослой именно Григорьевская заведует финансами в их тандеме с Аленой. А вот теперь распоряжаться своими доходами молодая мамочка намерена сама. И судя по всему уж потратила кругленькую сумму на Колесникова. В эфире выяснилось, в порыве чувств Алена буквально задаривает избранника подарками.

К слову не только Татьяна Владимировна опасается как бы Максим не облапошил ее дочь или не сел на ее шею вторым ребенком. Точно также рассуждают и зрители. Последние открыто говорят о том, что Колесников слишком ушлый для своего возраста. А Савкина еще пожалеет, что с ним связалась.

Мнение про Татьяну Владимировну Григорьескую вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2: