НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Анна Левченко психанула после сравнения с Алёной Савкиной.

В эфире 31 мая 2020 года Анна Левченко устроила скандал, когда ее сравнили с Аленой Савкиной.

Алёна Савкина, Анна Левченко

Уже этим летом Аня Левченко и Валерий Блюменкранц намерены стать мужем и женой. Впрочем влюбленных, которые готовы связать друг с другом жизнь, устраивает друг в другу далеко не все и это может стать проблемой для их дальнейшего будущего. К примеру Валера признался, что его пугают бесконечные требования избранницы. По мнению Блюменкранца, девушка ведет себя точь в точь как Алена Савкина, которая изводит претензиями и непомерными запросами Максима Колесникова.

Подобное сравнение взбесило Левченко. На лобном месте брюнетка закатила скандал, посчитав что своими словами Валера прировнял их отношения к месяцу встречашек Алены и Максима. Более того, Аня даже усомнилась, что после такого им следует говорить о браке.

К слову девушка сразу же выдвинула бойфренду новую претензию. Аню не устроила что за все лобное место Валера не удосужился ее обнять. И это рассмешило самого парня и весь коллектив. Блюменкранц заверил что это единственный раз, когда он не потянулся к Ане сам. Обычно же у участника телестройки затекает спина за два часа сидения в одной позе, в которой он прижимает к себе возлюбленную.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2: