НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксения Бородина больше не может терпеть.

30 мая 2020 года Ксения Бородина резко высказалась по поводу своих до сих пор не функционирующих салонов красоты.

Ксения Бородина

Ведущая телестройки не скрывает, за месяцы самоизоляции она понесла серьезные убытки. Так Бородиной пришлось закрыть детский развлекательный центр, располагающийся в одном из ТЦ. Кроме того, до сих пор не функционируют ее салоны красоты. И это наносит урон не только доходам самой Бородиной, но и финансовому положению всех ее сотрудников.

Накануне Бородина достаточно резко выказалась по поводу грядущего открытия торговых центров и магазинов. Ксюша призналась, что как и многие другие москвичи, она не может этому не радоваться. Однако не понимает, почему это не касается ее салонов. Ведущая убеждена, стоит магазинам открыться, как там сразу появятся толпы народа, которые будет невозможно контролировать на предмет одетых масок и перчаток.

Сама Ксения нисколько не сомневается, соблюдать все необходимые меры предосторожности в салонах красоты будет в разы легче. По мнению ведущей оставшиеся без средств существования парикмахеры и мастера маникюра готовы будет стричь волосы и красить ногти даже в противогазах.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2: